Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сборы любителей слепой печати
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Слепая машинопись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kto писал(а):
Итак, встреча намечена на 22 августа (воскресенье). Smile


ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 22 АВГУСТА. ЖДУ ВСЕХ С 14.00.
нм
_________________
GZOS.RU INTERSTENO.RU
Тренировки круглый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Петрович
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как оказалось, еще не все получили свои дипломы Интерстено. Есть предложение провести встречу в ГЗОСе, скажем, 10 октября. Кто за? Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно не знаю, но постараюсь приехать.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):
Точно не знаю, но постараюсь приехать.

Это замечательно. Very Happy

Что-то никто больше не откликается... Confused
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальцев
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 31
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откликаюсь: На встречу приехать не могу, меня не ждите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно сказать, что у меня будет десятого октября; если ничего, постараюсь быть.
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальцев писал(а):
Откликаюсь: На встречу приехать не могу, меня не ждите.

Где-то я это уже слышала... Cool Laughing
Ну что ж, очень жаль.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальцев
Ml Sergant - junior sergeant
Ml Sergant - junior sergeant


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 31
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, и где же ты это могла слышать, Crossley-Maria?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальцев писал(а):
Интересно, и где же ты это могла слышать, Crossley-Maria?

Дмитрий, nothing personal. Просто это напомнило один разговор на нашей последней встрече в ГЗОСе (присутствовавшие не дадут соврать).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, подтверждаю, мы об этом говорили. Простите, что не сделала этого раньше, просто почему-то перестали приходить уведомления, вот я и не заходила на форум.
На последней встрече, в конце августа мы обсуждали, что некоторые люди, видимо, не понимают, зачем, с какой целью их зовут встретиться. Познакомиться? Вместе попечатать? Просто пообщаться? Да, но не только.
Это не секрет, что информационным процессингом ни в одной из стран бывшего СССР на правительственном уровне никто не занимается. Значит ли это, что он и не нужен? Для меня ответ очевиден - нет, не значит. Вот мы и развиваем его, информационный процессинг на русском языке, самостоятельно, как можем. Кстати, уже многое сделано. Если даже по каким-то причинам эта история, связанная с 5-летним членством ГЗОСа в Интерстено, прекратится, то останутся события, которые совершили мы все. Я хочу еще раз поблагодарить всех, кто участвовал, кто помогал, кто создавал эту историю.
Так вот в процессе наших встреч и рождаются идеи, что делать дальше. А реализация их во многом зависит от того, что могут и хотят делать именно те люди, которые пришли на встречу.
Но все сказанное выше вовсе не означает, что историю ДОЛЖНЫ делать ВСЕ. Это дело добровольное. И совсем не обязательно знать поименно всех, кто НЕ ХОЧЕТ в этом участвовать.
И последнее. У нас остались дипломы 6 участников интернет соревнований 2010 года. И бы их отправила, но не знаю адресов.
Миша и Илья, ваши дипломы тоже хранятся у нас, хотя ваш адрес мне известен. Но мне сказали, что остается надежда, что вы сами за ними придете. Smile И Никиту мы тоже ждем. Smile Надеюсь, встреча состоится.
_________________
GZOS.RU INTERSTENO.RU
Тренировки круглый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Игоревич
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 150
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы постараемся приехать, Нора Максовна Smile
Скажу не в тему, наверное... Очень жаль, что теперь до Москвы на поезде стало накладно добираться, даже из Нижнего Новгорода. Раньше ходили два "Буревестника", и всё было прекрасно.
Если поедем, то скорее на автобусе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxPROFIxx
Prizivnik - draftee
Prizivnik - draftee


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё осталось так же без изменений 10 октября? если да, то скажите пожалуйста во сколько планируете встретиться?
_________________
Не следует судить впереди идущих слишком строго; надо всегда помнить, что за тобой тоже идут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, встреча намечена на 13.00. Wink
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На встрече буду. Уже почти еду в Москву.
Везу, между прочим, интересные конфеты. Штучные, их мало, - кто не_успел, тот опоздал! Wink
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита, Вы будете завтра? Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита, насколько знаю, собирался на дачу и уже оттуда приехать на встречу. Но информация непроверенная. Laughing
(А я благополучно доехала до Москвы. Ура-ура, до встречи завтра!.. вернее, уже сегодня)).

Случаем, Анатолий Винтер не_собирался приехать?..
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча состоялась. Все было замечательно http://intersteno.ru/news.htm
NM
_________________
GZOS.RU INTERSTENO.RU
Тренировки круглый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Встреча (одна или две) в ноябре 2010 г. в Москве Ответить с цитатой

1.
Ура, в начале ноября в Москву приезжают "наши", живущие в других городах!
3 ноября приезжают братья Знаменские на 2 или 3 дня, т.е. еще и 4 ноября они тоже будут в Москве.
4 ноября приезжает Юрий Козлов с супругой, на один день только.

2.
Соответственно, у нас намечены две общие встречи, намётка предварительная, т.е. еще точно неизвестно! но напишите здесь, пожалуйста, кто когда может прийти (желательно, конечно, на обе встречи))) но интересует реальное намерение и возможность прийти, хотя бы на одну из встреч).

Встреча № 1 - 3 ноября на ГЗОС вечером, с участием Знаменских.
К большому сожалению, без Юры Козлова и (судя по предыдущим комментам на ФАВТе) без Василия Пехова.

Встреча № 2 - 4 ноября в Гостином Дворе на выставке, где у ГЗОС запланировано PR-мероприятие (наши с вами показательные выступления и мастер-классы). Участвуют и Знаменские, и Юрий Козлов с супругой. Вероятно, что будут Мария Crossley, Василий Пехов, Ягуновы.

3. Вопрос ко всем.
Может, нам на выставке 4 ноября подежурить сеансами, поочередно, а к вечеру уже всем собраться и пойти куда-нибудь в спокойное кафе? (На выставке мало условий для общения, разговора.)
Однако: есть вероятность, что уйти с выставки не_сможет Нора Максовна, т.е. вечерняя прогулка и/или кафе тогда без нее. Sad
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kto
major
major


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 956

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура.

Два слова про своё расписание скажу.
Моя поездка не состоится, я остаюсь в Москве.
С 4 по 7 я свободен ащще, если запланировать, могу быть в общем-то в любое время в любом месте, в том числе 4 числа.
А "вечером" - это что значит? Дело в том, что 3 числа вечером у меня концерт. Начало в 18.00. То есть теоретически можно потом и ещё куда-то приехать, но, скорее всего, смысла это не имеет, потому что будет совсем поздний вечер и сил у меня, видимо, не будет.
Зато если братья ещё будут в Москве 5 числа, я бы с удовольствием встретился и в этот день.
_________________
Ars longa, vita brevis est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kto писал(а):
А "вечером" - это что значит? Дело в том, что 3 числа вечером у меня концерт. Начало в 18.00.

Василий, за себя скажу: я бы могла 3 ноября начиная примерно с 15 часов. Братья Знаменские приезжают, видимо, достаточно рано.
Но час начала и вообще сама возможность встречи зависит от того, что скажет Нора Максовна, чтО получается у нее. Ждем от нее информации здесь. Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил Игоревич
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 150
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Приобрёл сегодня билеты и туда, и обратно.
Приезжаем мы в Москву 3 ноября около 10 часов утра.
Соответственно, пока непонятно, что нам делать весь день, если встреча на ГЗОСе состоится вечером...
Думаю, стратегию нашего поведения на выставке обсуждать пока не имеет смыслаSmile Вот встретимся - и обсудимWink
Теперь про вечер 4 ноября. Мы не против кафе, не против прогулки - главное, нам нужно успеть на наш поезд, а отправляется он от Ярославского вокзала в 20:05.
P.S. Клавиатуру привезём, разумеется.
Кстати, такой вопрос: для нормальной работы MNEK 4000 не нужно драйвера ставить? По-моему, всё и без них прекрасно работает... Но, вроде, в комплект поставки они входили.
У меня пока всё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Игоревич писал(а):
Кстати, такой вопрос: для нормальной работы MNEK 4000 не нужно драйвера ставить?
Не нужно, только некоторые дополнительные клавиши могут не работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crossley
captain
captain


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 427
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Игоревич писал(а):

Клавиатуру привезём, разумеется.
Кстати, такой вопрос: для нормальной работы MNEK 4000 не нужно драйвера ставить? По-моему, всё и без них прекрасно работает... Но, вроде, в комплект поставки они входили.
У меня пока всё.

Я вроде говорила Илье, что могу принести MNEK (драйвера, разумеется, тоже). Wink
Но он сказал что-то вроде "все клавиатуры разные". Думайте, стоит ли тащить с собой немаленькую коробку. Razz
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NM
major
major


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 524
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Встреча (одна или две) в ноябре 2010 г. в Москве Ответить с цитатой

Я тоже очень рада приезду и Юрия с женой, и братьев Знаменских. Надеюсь, наше общение будет интересным и результативным. Я готова к встрече 3 ноября в любое время. Но ведь это рабочий день, поэтому прошу гостей сообщить, когда они могут собраться.

Автандилина писал(а):



Встреча № 2 - 4 ноября в Гостином Дворе на выставке, где у ГЗОС запланировано PR-мероприятие (наши с вами показательные выступления и мастер-классы). Участвуют и Знаменские, и Юрий Козлов с супругой. Вероятно, что будут Мария Crossley, Василий Пехов, Ягуновы.



Хочу уточнить, что конкурс дизайнеров, победителю которого вручается Кубок мэра Москвы, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ PR-мероприятием ГЗОС. Более того, ГЗОС вообще не принимает в нем участие. Просто в свой выходной день я помогаю Ирине Васильевне в качестве секретаря. Я бы хотела, чтобы вы правильно оценили степень нашего участия в этом мероприятии. Я полагаю, что в рамках этого конкурса наши показательные выступления и мастер-классы невозможны. Будет еще и на нашей улице праздник, но не в этот раз.
_________________
GZOS.RU INTERSTENO.RU
Тренировки круглый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yukzl
senior lieutenant
senior lieutenant


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 227
Откуда: Рыльск Курской области

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Встреча (одна или две) в ноябре 2010 г. в Москве Ответить с цитатой

NM писал(а):
Я полагаю, что в рамках этого конкурса наши показательные выступления и мастер-классы невозможны. Будет еще и на нашей улице праздник, но не в этот раз.


Сутки понадобились мне на осмысление этой информации.

Значит ли, что 4 ноября в Гостином дворе нам делать нечего? А если там делать нечего, то мы встретимся хоть где-нибудь именно четвертого? Есть ли вообще смысл приезжать в этот день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Znamen_I
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 ноября мы можем подъехать на ГЗОС в любое время, от 12 дня и до вечера. Хотелось бы знать: для посетителей (не участников) вход на выставку 4 числа свободный?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamen_I
lieutenant
lieutenant


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, что мы имеем на данный момент. Братья Знаменские приезжают в Москву утром 3 числа. Вопросы следующие:

1) Нам сразу же ехать на ГЗОС, или кто-то в этот день не работает/не учится => можно погулять по городу, подышать свежим воздухом, пообщаться, и уже во второй половине дня ехать на ГЗОС?
2) Кто и во сколько может подъехать на ГЗОС 3-го числа? Мы, как я писал, в любое время после 12 часов. Исходя из этого определим наиболее удобное время.

Что касается следующего дня. В шесть часов утра 4-го числа, как известно, в Москву прибывают супруги Козловы. Они приезжают всего на один день. И здесь вопросов больше.

1) Если Нора Максовна весь день будет занята работой на выставке, то имеет ли смысл нам и Юрию с женой находиться там всё это время? Или можно отметиться на выставке, познакомиться с Норой Максовной, а далее, например, посидеть в каком-нибудь кафе?
2) У кого-нибудь есть желание и возможность погулять утром по Москве? Если да, то приезжие (Юрий с супругой, братья Знаменские) совсем не против. Если нет, то куда направиться утром Юрию с женой и нам? На ГЗОС? Или сразу на выставку?
3) Если выставка не имеет к ГЗОСу никакого отношения, показательных выступлений и мастер-классов не получится провести, то где во второй половине дня посидим? В кафе? Кто сможет быть, ко скольки, опять же...

Как-то так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 5:23 am    Заголовок сообщения: Встреча на ГЗОС 3 ноября Ответить с цитатой

Про встречу на ГЗОС 3 ноября

Znamen_I писал(а):
утром 3 числа
1) Нам сразу же ехать на ГЗОС, или кто-то в этот день не работает/не учится => можно погулять по городу, подышать свежим воздухом, пообщаться, и уже во второй половине дня ехать на ГЗОС?

Вот, ждем ответа Норы Максовны о времени встречи на ГЗОС. А ее ответ зависит также и от нашей информации на пункт 2, а еще никто, кроме Знаменских, не высказался явно:
Znamen_I писал(а):

2) Кто и во сколько может подъехать на ГЗОС 3-го числа? Мы, как я писал, в любое время после 12 часов. Исходя из этого определим наиболее удобное время.

Да, и Нора Максовна выше просила всех о том же написать: кто и во сколько может подъехать на ГЗОС 3-го числа? Ведь именно по нашим сообщениям она тогда напишет, во сколько предлагает нам встретиться на ГЗОСе.

Я могу на ГЗОС приехать примерно в 16:00, и предварительно встретившись со Знаменскими около 14-14:30. Или сразу могу приехать на ГЗОС около 14-14:30, но тогда, может быть, кто-то другой (Василий?) сможет пораньше встретить и приветить Знаменских и приехать вместе с ними на ГЗОС около 14-14:30. Smile

Еще вариант - подольше погулять по городу днём и приехать на ГЗОС часам к 18.
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 5:46 am    Заголовок сообщения: Про встречу и выступления на выставке 4 ноября Ответить с цитатой

На вопросы Ильи и Юрия
Про встречу и выступления на выставке 4 ноября
Ирина Васильевна постаралась прояснить возможности проведения показательных выступлений и мастер-классов в Гостином Дворе на выставке во время проведения конкурсов на Кубок Мэра.

- С 12 часов дня до примерно 14 часов будут проходить (после открытия выставки) конкурс дизайнеров и конкурс "Красиво шить не_запретишь". - Это мероприятия, к которым Ирина Васильевна имеет какое-то прямое отношение. Благодаря этому в период с 12 до 14 мы будем/можем находиться на стенде 3х3 метра, посвященном чему-то в области одежды и моды, занимая до 50% стенда и с одним компьютером, который должны принести мы. (Сиречь, принесу я. Smile Нетбук с монитором 10", три порта USB, переходник PS/2-->USB.)

Задача - провести выступления и мастер-классы, но не_стараясь привлечь слишком много внимания публики, а так, в качестве пробы пера, в фоновом режиме. Smile Потому что основная задача этого стенда - всё-таки показ модной одежды, изготовленной экспонентом.

Много клавиатур приносить не_нужно. Достаточно двух. Хорошо, если Мария принесет MNEK для близнецов, плюс одна клавиатура, которую принесу я.
На самом деле принесу (мне необходимо) две, просто не_буду вторую распаковывать.

Сухой остаток: мы МОЖЕМ провести и, надеюсь, ПРОВЕДЕМ PR-мероприятие, пусть в более камерном режиме, чем казалось возможным изначально.
(Давайте будем считать, что это репетиция будущих PR-мероприятий. Smile

- - -

ВНИМАНИЕ. Сбор 4 ноября утром с 11:10 до 11:20 на станции метро "Театральная", в центре зала, еще не_поднимаясь на эскалаторы, т.е. на том уровне, где проходят поезда.
Пригласительные билеты-пропуски на выставку (бесплатные) принесу с собой в количестве на всех.
Smile Завтра, т.е. уже сегодня, поеду за ними к Ирине Васильевне.

Если кто-то опоздает на сбор в метро, подходите к Гостиному Двору своим ходом и звоните на мой мобильник, чтобы вам вынесли пригласительный билет. Подъезд № 4 обычно был для входа, номер подъезда и адрес уточню дополнительно, когда получу пригласительные билеты.

С 12 часов дня до примерно 14 часов выступаем/пробуем выступать, используя для этого предоставленную половину стенда

За это же, видимо, время - знакомство с Норой Максовной, кто еще не. Постараемся познакомиться и с Ириной Васильевной, хотя она будет постоянно на лету...
И, наверное, индивидуальные прогулки по выставке для желающих: ногтевой дизайн и всё такое, кому что интересно. ))

- - -

После 14 часов в вольном режиме, все желающие участники встречи идут на просторы Москвы / в кафе / или еще куда коллективная душа позовет.
Все, кроме...
- кроме Норы Максовны, которая остается с Ириной Васильевной работать на выставке,
- и кроме Автандилины, которая уезжает до 18 часов по своей необходимости. (Увы.) Но возвращается после 18 часов, застигнув гуляющих с помощью мобильника!.. И участвует в провожалках. ))

И, смотрите что получается: имеем возможность расширить состав и повстречаться во второй половине дня с "чистыми" клавогонщиками Wink т.е. которые не_входят в состав Сборной и вообще не_бывают на ГЗОСе.

Правда, это праздничный день, но, может, найдутся клавогонщики настолько клавогонщицки-ориентированные. Smile
_________________
http://klava.tel быстрая справка, http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post153540114/ Амишка (AMi) и ФАВТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов urikor.net -> Слепая машинопись Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном