Слепая печать:
  Championship-Ru
  Championship-En
Список форумов urikor.net urikor.net
Все о слепой машинописи и клавиатурных тренажерах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Декабрьский чемпионат. 3-й тур. Pylov Alexey. 8-)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 1:31 am    Заголовок сообщения: Декабрьский чемпионат. 3-й тур. Pylov Alexey. 8-) Ответить с цитатой

Вот смотрю-смотрю я на результаты и ничего понять не могу. После 2-го тура мой результат был 2631 балл, а у участника Pylov Alexey был результат чуть меньше. Точно не помню, но меньше.

Это можно посмотреть и у Автандилины, которая стала летописцем чемпионата Very Happy

Теперь его результат 4000 баллов, а значит он набрал не меньше 1370 за тур, то есть скорость не меньше 320 при отсутствии ошибок. При этом в предыдущих турах скорость была намного ниже и в Ежедневочке результат поскромнее. Алексей, мне просто интересно, за счет чего такой огромный прогресс и не баг ли это случайно (ну, мало ли, все бывает)? И вообще, пора участников на допинг проверять Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lien
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 100
Откуда: Moscow-Shanghai-Melbourne

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаха, допинг!
Алексей молодец, у него ого-го какой прогресс!
может, давно ежедневочку не проходил ,поэтому кажется, что в ежедневке результаты ниже? к тому же, ежедневку ведь проходишь один раз только (обычно), а на тур даётся целых 5 дней - поэтому там скорость возрастает.
я за 2 месяца уже подняла скорость на 30-40 знаков, и это всё чемпионат, очень способствует совершенствованию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как админу, Алексей пару дней назад сообщил о фиче в ежедневочке, с помощью которой он показал результат за 400 знаков. Разработчик уже исправил. В чемпионате, вроде, подобной проблемы не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks Pylov
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 129
Откуда: Zaporizhzhya

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Декабрьский чемпионат. 3-й тур. Pylov Alexey. 8-) Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Вот смотрю-смотрю я на результаты и ничего понять не могу. После 2-го тура мой результат был 2631 балл, а у участника Pylov Alexey был результат чуть меньше. Точно не помню, но меньше.

Не нашел, как вставить в сообщение скриншот, напишу ручками:
1-й тур: 267 0 1317
2-й тур: 284 0 1334 (т.е. в сумме 2651)
3-й тур: 299 0 1349
Итого 4000 (мне эти циферки и самому нравятся!)

По поводу картинок оффтопик:
Подскажите, как их вставлять! в FAQе на форуме написано, что картинки должны быть выложены на общедоступном сервере. Это что, у меня должен быть в распоряжении этот сервер?

Андрей, если скажешь свое мыло я пришлю пару скриншотов, чтоб ты не сомневался!

Dron писал(а):
Это можно посмотреть и у Автандилины

По второму туру я улучшал свой результат буквально за полчаса до окончания тура, причем по ходу дела меня отвлекли и я на паузе стоял минут 10-15. У Автандилины стоит время 22:26 - я точно закончил позже этого времени.

Dron писал(а):
в Ежедневочке результат поскромнее.

Как уже написал Юрий, я дейстительно случайно в ежедневочке обнаружил баг, так у меня в русской ежедневочке (латинице) два дня висел результат 467 знаков . Самое интересное, что при удачном раскладе могло получиться и 1200 .

Urikor писал(а):
Разработчик уже исправил. В чемпионате, вроде, подобной проблемы не было.

Кстати, Юра, а проверьте все-таки наверняка, спросите разработчика, - ведь такой же баг теоретически может быть не только в ежедневочке, но и во всех чемпионатах, включая "Всезнайку"!
_________________


Urikor: это я похозяйничал случайно Sad Вместо взять цитату, случайно нажал на Редактировать. Прошу прощения.
_________________
_________________
Практика - критерий истины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks Pylov
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 129
Откуда: Zaporizhzhya

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lien писал(а):
хаха, допинг!
Алексей молодец, у него ого-го какой прогресс!
может, давно ежедневочку не проходил ,поэтому кажется, что в ежедневке результаты ниже?


Нет, Лена, тут не в том дело, просто я сознательно решил в ежедневочке почти не участвовать, - ну не способствует она совершествованию. скорее наоборот!
Ежедневочка ведь терпима к ошибкам Sad
Может быть буду иногда проходить, чтобы просто на первой странице результатов оставаться Wink.
_________________
_________________
Практика - критерий истины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По второму туру я улучшал свой результат буквально за полчаса до окончания тура

Все, теперь сомнений нет. Я предполагал такое, но слишком уж маловероятным это показалось. Теперь все правдоподобно. До 299 еще можно повысить, но 320 после 280 это было бы уже слишком. Ну что ж, тогда мои поздравления с таким прогрессом!

У меня в плане скорости особого прогресса пока не наблюдается (да и параллельное освоение латиницы не способствует), но есть определенное улучшение в плане безошибочности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks Pylov
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 129
Откуда: Zaporizhzhya

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё по поводу ежедневочки и ошибок заметил такую штуку:
ошибки выбивают меня, я отвлекаюсь на то, какую букву я нажал неправильно, торможу, в результате скорость получается даже ниже, чем если бы я набрал все правильно, с меньшей средней скоростью, но без ошибок.

Зато та скорость, которую я показал в последнем туре - 300 зн/мин в настоящее время близка просто к предельной скорости, на которой я могу печатать, т.е. скорость, например 350 знаков я даже на отрезке в 100 знаков не покажу. Думаю реально всплесками у меня около 320 зн/мин.

При этом те же 300 знаков я при наличии ошибок не покажу! Я начинаю нервничать, дергаться, допускать новые ошибки, которые меня выбивают из колеи, и т.д. - т.е. замкнутый круг.

Следующая цель показать в чемпионате 310-315 зн/мин без ошибок Laughing
_________________
_________________
Практика - критерий истины


Последний раз редактировалось: Aleks Pylov (Ср Дек 14, 2005 3:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZukerPA
Touchtyping Expert


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 440
Откуда: Троицк МО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле даже такие перепады скорости не всегда о чём-нибудь говорят.

Вот у меня может меняться где-то на сто знаков от тура к туру. Это зависит от того, сколько я времени потратил на тур, какое было настроение, и может сильно зависеть от длины и сложности текста тура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Декабрьский чемпионат. 3-й тур. Pylov Alexey. 8-) Ответить с цитатой

Aleks Pylov писал(а):
По поводу картинок оффтопик:
Подскажите, как их вставлять! в FAQе на форуме написано, что картинки должны быть выложены на общедоступном сервере. Это что, у меня должен быть в распоряжении этот сервер?


Тут я не понял. Если речь идет об аватарах, то присылайте свою картинку мне на мыло и ее назначу Вам на форуме. Больше такой картинки ни у кого не будет. Если же по поводу вставки изображений в свой топик, то надо воспользоваться кнопкой Img, что находится выше окна в котором происходит набор текста топика.

Aleks Pylov писал(а):

Как уже написал Юрий, я дейстительно случайно в ежедневочке обнаружил баг, так у меня в русской ежедневочке (латинице) два дня висел результат 467 знаков . Самое интересное, что при удачном раскладе могло получиться и 1200 .


Скажу по секрету - в скрипте стоит ограничение в 700 знаков.

Aleks Pylov писал(а):

Кстати, Юра, а проверьте все-таки наверняка, спросите разработчика, - ведь такой же баг теоретически может быть не только в ежедневочке, но и во всех чемпионатах, включая "Всезнайку"!


Да, я спрашивал об этом у разработчика. Он заверил, что подобная проблема была решена изначально на стадии разработки скрипта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Декабрьский чемпионат. 3-й тур. Pylov Alexey. 8-) Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Aleks Pylov писал(а):
Как уже написал Юрий, я дейстительно случайно в ежедневочке обнаружил баг, так у меня в русской ежедневочке (латинице) два дня висел результат 467 знаков . Самое интересное, что при удачном раскладе могло получиться и 1200 .
Скажу по секрету - в скрипте стоит ограничение в 700 знаков.
Юрий, я помню, Irene Saffro уже один раз спрашивала вас об этом, но вы так и не ответили. В чём заключается ограничение: ограничение результата или скорости ввода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ограничение стоит на итоговый результат. Думаю, Михаил Шестов к нам не заглянет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks Pylov
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 129
Откуда: Zaporizhzhya

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Декабрьский чемпионат. 3-й тур. Pylov Alexey. 8-) Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Тут я не понял. Если речь идет об аватарах, то присылайте свою картинку мне на мыло и ее назначу Вам на форуме. Больше такой картинки ни у кого не будет. Если же по поводу вставки изображений в свой топик, то надо воспользоваться кнопкой Img, что находится выше окна в котором происходит набор текста топика.


Кнопку Img нашел, что дальше-то делать?

стоит следующая подсказка:
[img]http://image_url[/img] (alt+p)

пытаюсь после http:// ввести локальный адрес с айпишником, ничего не получается.


_________________
_________________
Практика - критерий истины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе, действительно надо закачать картинку на какой-нибудь сервак. А что делать если нет сервака? Как выходите из положения, люди? Ну не открывать же сайт на бесплатном хостинге?
Вашу проблему решим легко - высылайте картинки мне на мыло - я закачаю к себе и дам Вам адрес.[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатный хостинг для картинок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылочку. Вот пытался только что зайти - сказали "Сервер недоступен" Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks Pylov
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 129
Откуда: Zaporizhzhya

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gem писал(а):
Бесплатный хостинг для картинок


Сразу пошли "Thumbnail for forums (1)"



и "Thumbnail for forums (2)"
http://img206.imageshack.us/img206/7597/deciii6xf.jpg

"Direct link to image" пошло с третьего раза Sad (будем надеяться, что это глюк)

Но в принципе, хорошо, что хоть что-то есть Smile

Urikor писал(а):
Вашу проблему решим легко - высылайте картинки мне на мыло - я закачаю к себе и дам Вам адрес.


Мне кажется, Юра, это не выход, а если Вам будут по 30 картинок в день слать? На каждую по 2 минуты - час выходит!
_________________
_________________
Практика - критерий истины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gem
captain
captain


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 411
Откуда: from the real world...

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, на форуме удобнее всего выкладывать "Thumbnail for forums (1)".
Кстати, Алексей, если зарегестрироваться на ImagesHack (тоже бесплатно!), можно будет отправлять несколько изображений в одном архиве, смотреть список своих изображений, и удалять их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks Pylov
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 129
Откуда: Zaporizhzhya

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже зарегистрировался!
_________________
_________________
Практика - критерий истины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я, честно говоря, никогда и не задумывался как размещать картинки на форумах, т.к. был свой сайт. А ведь действительно проблемка, у кого сайта нет. Очень рад, что разрешили ее Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автандилина
AvtandiLine


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 3238
Откуда: Москва и Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Декабрьский чемпионат. 3-й тур. Pylov Alexey. 8-) Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Это можно посмотреть и у Автандилины, которая стала летописцем чемпионата Very Happy

(скромно так Very Happy ) Автандилина летописует на ФАВТе лишь свои забеги. Точность наблюдений за динамикой результатов других участников, сами понимаете, невозможна. Даже когда снимаю с турнирной таблицы данные о первой пятерке, - точность относительная. Может, в этот момент заканчивает свой забег кто-то из участников. Или, может, у меня часы на компьютере на несколько секунд отстают или вперед идут...

Когда закончится декабрьский чемпионат, я хотела бы включить в "летописную" таблицу также и действительно ИТОГОВЫЕ строки для каждого из туров. Если участники или Urikor сообщат свои данные. А я же всё равно их не_отслежу с гарантированной точностью. (Даже в первые минуты первых суток нового тура уже могут появиться чьи-либо результаты и прежняя картина изменится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, когда-нибудь такая информация по каждому туру будет формироваться сервером автоматически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks Pylov
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 129
Откуда: Zaporizhzhya

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Декабрьский чемпионат. 3-й тур. Pylov Alexey. 8-) Ответить с цитатой

Автандилина писал(а):

Когда закончится декабрьский чемпионат, я хотела бы включить в "летописную" таблицу также и действительно ИТОГОВЫЕ строки для каждого из туров. Если участники или Urikor сообщат свои данные.

Я как раз собирался по этому поводу предложение ввести:
Я сейчас выхожу из положения делая скриншоты, но получается, что делать их необходимо сразу после окончания тура: за полчаса до окончания - еще рано, а утром смотришь - а уже некоторые полуночные участники уже успели следующий тур пройти. Т.е. эти скриншоту делать не очень удобно.
А что если на сайте специальную страничку сделать, на которой можно посмотреть результаты участников по турам (для текущего чемпионата, конечно). А если разработчик скажет, что это сложно, нагрузка на сервер, и т.п. - то можно просто где-нибудь ссылочку сделать на закачку архива, в котором будут все эти данные храниться.

Считаю информацию по турам очень необходимой, т.к. мы уже немного друг друга знаем и будет видно: вот здесь человек выложился на 99%, а здесь ещё есть резерв - жди улучшения результата.

Вот Dron, например, вроде бы в каком-то из туров прошлого чемпионата просто фантастический результат показал, а может это мне только показалось - интересно же посмотреть!
_________________
_________________
Практика - критерий истины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантастических результатов за собой не припомню, но полностью поддерживаю предложение и даже несколько раз его выдвигал ранее.

Думаю, в необходимости такого никто не сомневается, просто наверное у Юрия с разработчиком нет на все времени. Вот ведь и всезнайка запущена и тренажер планируется. Хотя там честно говоря, на мой взгляд делать особо нечего - добавить хотя бы информацию из той таблички, что каждый видит в личной статистике по туру, в общую таблицу. Вряд ли на таком небольшом объеме данных что-то может тормозить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно понял, то надо сделать примерно следующее:
на каждый пройденный тур чемпионата - отдельную страничку с результатами участников именно за этот тур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks Pylov
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 129
Откуда: Zaporizhzhya

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urikor писал(а):
Если я правильно понял, то надо сделать примерно следующее:
на каждый пройденный тур чемпионата - отдельную страничку с результатами участников именно за этот тур.


Лучше: результат за данный тур + суммарный результат по турам, включая данный (чтоб вручную складывать не приходилось)
_________________
_________________
Практика - критерий истины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks, суммарный результат ведь и сечайс выводится.

Да, можно на каждый пройденный тур табличку, можно даже общую.
Лишь бы все данные были. Но нужны не одни только очки, ведь по ним невозможно вычислить скорость. Хотя бы еще рядом число ошибок. И лучше чтобы эта информация оставалась и после завершения чемпионата.

Я может потом наваяю на каком-то хостинге скрипт, который все это будет вытягивать и как-то по другому представлять, может с сортировками, чтобы какой-то анализ можно было бы проводить. Возможно графики будут, подумать надо как лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks Pylov
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 129
Откуда: Zaporizhzhya

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Aleks, суммарный результат ведь и сечайс выводится.

Я имел в виду суммарный результат после того тура, который меня интересует, чтобы например сейчас, во время 4-го тура, я мог посмотреть для каждого участника данные по 2-му туру в виде:

2-й тур: 1334 очка (ххх ошибок)
Общий результат по итогам 2-го тура: 2651 очков (ххх ошибок)

Ну а наглядно организовать, да, наверно лучше всего в табличке.
_________________
_________________
Практика - критерий истины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dron
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 2213
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то типа такого вижу. Структурно, а не по дизайну. Привел для примера два тура. Остальные будут достраиваться справа.

PS. Сорри, хостинг шаровый, всякие левые окна выдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks Pylov
St praporshik - senior ensign
St praporshik - senior ensign


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 129
Откуда: Zaporizhzhya

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годится!
_________________
_________________
Практика - критерий истины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Urikor
Site Admin


Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 3447
Откуда: Lutugino, Donbass

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде договорился. Будет вам статистика по каждому туру отдельно. А там уж делайте с ней что хотитеSmile
На всезнайке будет процент правильных ответов к общему числу заданных вопросов.
На ближайшее будущее (месяца на два-три) возможности делать модернизацию на чемпионатах иметь не буду Sad
Так что звиняйте Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов urikor.net -> Онлайн-чемпионат по слепой машинописи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Как бесплатно сделать свой сайт    Просто о сложном